Short

Apple TV Plus демонстрирует трейлер Come From Away

Приходите издалека

Приходите издалека
Фото: Apple TV+

Что касается «мюзиклов 11 сентября», немногие из них были более успешными или критическими.рассматривается как Канадское производство Приходите издалека. Первоначально созданный еще в 2012 году и дебютировавший на Бродвее в 2017 году, лауреат Тони мюзикл рассказывает истории некоторых о тысячах людей, чьи самолеты были переброшены в небольшой городок на Ньюфаундленде 11 сентября 2001 года, и об усилиях горожан помочь и утешить массовый приток шокированных незнакомцев.

В настоящее время, эта история связи перед лицом трагедии должна предстать перед гораздо более широкой аудиторией, с Apple TV + готовится к показу отснятой версии шоу с участием Петрины Бромли, Дженн Колелла, Де’Лон Грант и еще нескольких, режиссер Кристофер Эшли. Ранее сегодня стример выпустил новый трейлер к фильму, демонстрируя его минималистский дизайн декораций и чувство общего хорошего настроения (цитируя пресс-релиз). как пассажиры, так и местные жители переживают то, что произошло, и находят любовь, смех и новую надежду в маловероятных и прочных связях, которые они создают».

Приходите издалека вообще-то должен был получить полноценную экранизацию, а-ля недавняя В высотах, с планами на самом деле снимать в маленьком городке Гандер. Однако COVID сорвал этот план, и поэтому был разработан этот компромисс, вернувший большую часть бродвейского состава для съемок версии шоу в нью-йоркском Театре Джеральда Шенфельда.

С точки зрения фактической критики, из трейлера действительно трудно извлечь что-либо: несколько шуток, демонстрируемых на экране, кажутся достаточно забавными, а фрагменты музыки, которые мы получаем, вдохновляют, если анонимный. И, честно говоря, это феноменально сложный проект. к Критика: Все это пронизано таким хорошим настроением «мы все вместе», что вы либо должны принять его полностью, либо или рискуете прослыть циничным брюзгой.

В любом случае: Приходите издалека выходит в эфир на Apple TV+ 10 сентября, за день до 20-й годовщины терактов 11 сентября.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.avclub.com/apple-tv-plus-shows-off-its-heartwarming-9-11-musical-w-1847576524

В новом трейлере «Человек короля» есть Распутин, Ральф и очень плохая история
Трейлер Тодда Хейнса The Velvet Underground дебютирует на AppleTV+
Our Sponsors
126 queries in 1,247/1,247 sec, 14.16MB
Яндекс.Метрика