Movies

Крис Хемсворт — бог грома, но его сын отлично справился с трюком с луком и стрелами

Всем нравятся хорошие супергеройские моменты, и похоже, что сын Криса Хемсворта взрывает место своего отца своими суперспособностями. Однако он положил глаз на совершенно другого супергероя подражать. Вместо того, чтобы владеть доверенным молотом Тора Мьёльниром, один из 7-летних двойников Хемсворта демонстрирует некоторые серьезные навыки уровня Соколиного Глаза с луком и стрелой.

Берегись, Джереми Реннер, один из близнецов Криса Хемсворта придет на твою работу! Ну, может быть, через десятилетие или два. В недавнем фильме Хемсворта Твиттер После публикации он опубликовал ретроспективное видео, на котором видно, как его сын стреляет стрелой ему в голову, сбивая идеально сбалансированную бутылку с водой в довольно впечатляющем кадре. Вы можете посмотреть клип момент сближения отца и сына ниже вместе с Тор: Любовь и гром подпись звезды, источающая юмористическую гордость:

Год назад я сделал 52 выстрела в затылок, чтобы получить идеальный снимок. Нравится быть папой! pic.twitter.com/Su6SUceuol21 декабря 2022 г.

Узнать больше

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/movies/chris-hemsworth-is-the-god-of-thunder-but-his-son-perfectly-channeled-hawkeye-with-a-bow-and-arrow-trick

Захари Леви успокаивает фанатов, опасающихся «Шазам!» Переделка под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана: «Мы все Gucci»
Минни Драйвер раскрывает связь с Генри Кавиллом в преддверии дебюта в спин-оффе «Ведьмак: Происхождение крови» от Netflix
Our Sponsors
126 queries in 1,308/1,308 sec, 14.48MB
Яндекс.Метрика