Streaming

Гаэль Гарсия Берналь: Что смотреть, если вам нравится «Ночной оборотень»

На протяжении более трех десятилетий Гаэль Гарсия Берналь воплощал в жизнь знаковых персонажей и истории на маленьком и большом экранах. Как мексиканский актер он впервые появился на сцене в испаноязычных телешоу и фильмах. Его работа сделала его одним из самых популярных актеров во всем мире. Недавно он присоединился к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль роль Джека Рассела в Оборотень ночью. Это принесло ему еще больше поклонников.

Этот актер известен тонкой игрой и легко скрещивает жанры. Он прошел все: от комедийного шоумена до мечтательного романтика и сложных вымышленных и не выдуманных персонажей. Удивительно, но, несмотря на многие десятилетия его звездных выступлений, Оборотень ночью может быть знакомство многих зрителей с актером.

Если вы сходите с ума по игре Бернала в Оборотень ночьюзатем подождите, пока не услышите о других его телешоу и фильмах.

Гаэль Гарсия Берналь в фильме «Ночной оборотень»

(Изображение предоставлено Диснеем)

Оборотень ночью (2022)

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/gael-garcia-bernal-what-to-watch-if-you-like-the-werewolf-by-night-actor

Подождите, Пит Дэвидсон уже ушел от Эмили Ратьяковски?
Два шоу Netflix окончательно свергли среду в потоковых чартах
Our Sponsors
126 queries in 1,311/1,311 sec, 14.56MB
Яндекс.Метрика