Streaming

Шанайя Твейн рассказала об обложке альбома топлесс: «Не могу передать, насколько это было хорошо»

После перехода топлесс на своем сингле «Waking Up Dreaming». Шанайя Твейн рассказывает, как ей нравилось создавать фото. Мало того, что фотография потрясающая, Твену также понравился процесс ее создания, и он объясняет, «как это было приятно».

В разговоре с Люди, тот человек! Я чувствую себя женщиной!» певица подробно рассказала о том, как много значила для нее съемка. Будучи 57-летней женщиной, Твейн рассказала о своем меняющемся теле и о том, как она обрела уверенность в себе, приняв бодипозитив. Она также рассказала о том, как одиночная фотосессия заставила ее чувствовать себя по-настоящему уверенно. Кантри-певец пояснил:

Это я выражаю свою правду. Мне комфортно в собственной шкуре, и именно так я делюсь этой уверенностью. Я думаю, что лучшая мода — это уверенность, и что бы вы ни носили — если вы носите это с этим, это модно. Я женщина в возрасте около 50 лет, и мне не нужно прятаться за одеждой. Я даже не могу передать вам, как хорошо было сниматься обнаженной. Я так не стыдилась своего нового тела, знаете ли, как женщина, у которой уже давно наступила менопауза. Я даже не волнуюсь по этому поводу; Я просто нормально отношусь к этому. Это действительно освобождает.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/shania-twain-gets-real-about-topless-album-cover-i-cant-tell-you-how-good-it-felt

Netflix скрыл категории рождественских фильмов, вот как их найти
Джек Райан: новые актеры в третьем сезоне: где вы видели актеров раньше
Our Sponsors
126 queries in 1,651/1,651 sec, 14.51MB
Яндекс.Метрика