Short

Вышел трейлер Final Snake Eyes: GI Joe: Origins

Змеиные глаза: GI Joe: Origins

Послушайте, нет недостатка в отличных трейлерах к плохим фильмам — или, по крайней мере, в обманчивых трейлерах к довольно хорошим фильмам, таких как Хищникикоторая обещала всем тем Хищник прицелился и не доставил. Но пока нам не скажут иначе или пока мы не увидим это сами, Змеиные глаза: GI Joe: Origins все еще выглядит больным.

А теперь придержите лошадей. Мы уже можем видеть, как раздел комментариев вспыхивает гневом от мысли, что мы будем хвалить фильм, в котором есть слово «Истоки» в подзаголовке. Этого названия достаточно, чтобы зажать нос, помахать рукой перед лицом и сказать: «Пи-ты». Но вот в чем дело, Хуже некуда похоже, что он передает действие, а не только бренд плавающих авианосцев и неубедительные облака пыли и дыма, которые сейчас в моде. Хуже некудаТрейлер, с другой стороны, имеет честность, рукопашный бой и бой меч-меч. В пейзаже боевика, где трюки по сути являются мультфильмами, приятно видеть настоящую боевую хореографию. К тому же, кажется, что этот фильм собирает на вечеринку много ниндзя, которые, если процитировать Бораточень красивый.

Что касается сюжета, он выглядит годным. Брат, честь, тайное общество, одержимое глобальной революцией, бла-бла-бла. Выбор сделан, человека предали, восстанет герой. Мы все были вокруг этого квартала много раз. Это заезженные клише, но никто не собирается на это поздние игры GI Joe приквел к сюжету. Если, конечно, вы не из тех GI Joe головы, которые, по мнению продюсеров этого фильма, существуют в мире. Действительно, они должны быть, но их не может быть так много, если этот фильм выйдет почти через десять лет после Солдат Джо: Возмездие, фильм, собравший в прокате почти 400 миллионов долларов, чего, по-видимому, было недостаточно, чтобы породить еще один сиквел. Кроме того, помните, когда Джозеф Гордон-Левитт играл Командира Кобры? Это было дико.

Тем не менее, есть много причин для беспокойства — как будто кто-то действительно так обеспокоен качеством Змеиные глаза: GI Joe: Origins. (Жизнь коротка. Пожалуйста, не беспокойтесь о Хуже некуда). В то время как очень высокий и обаятельный в Простая услугаГенри Голдинг немного не зарекомендовал себя как звезда боевиков, с Гая Ричи Джентльмены единственный жанровый фильм на его имя. С другой стороны, имя его персонажа «Глаза змеи» как бы делает за него тяжелую работу.

Воля Змеиные глаза: GI Joe: Origins на самом деле заработать все двоеточия в своем нелепом названии? Мы узнаем позже на этой неделе, когда он будет выпущен. А пока вот финальный трейлер, в котором есть несколько цитат, говорящих о том, что фильм хороший.

G/O Media может получить комиссию

Хуже некуда появится в кинотеатрах в эту пятницу, 23 июля 2021 года.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.avclub.com/is-it-just-us-or-does-snake-eyes-g-i-joe-origins-loo-1847324194

Этот трейлер Pixar’s Turning Red очень смущает
Трейлер Jackass Forever показывает, что парни такие же дикие, как и всегда
Our Sponsors
126 queries in 1,301/1,301 sec, 14.17MB
Яндекс.Метрика