Streaming

Тейлор Шеридан не шутил, когда убедил Харрисона Форда и Хелен Миррен присоединиться к сериалу «1923».

Тейлор Шеридан добилась успеха с в Йеллоустоун франшиза, а успешная вестерн-драма породила еще больше успешных спин-оффов. Последняя итерация, созданная Шериданом, следует за Даттонами во время западной экспансии, сухого закона и Великой депрессии, а также слепок 1923 г. включает в себя некоторые громкие имена, такие как Харрисон Форд и Хелен Миррен. Теперь Шеридан рассказал о том, как ему удалось убедить их участвовать в сериале.

Шеридану не привыкать к тому, что в его шоу принимают участие известные звезды, так как у него действительно была пара влиятельных кантри Тим Макгроу и Фейт Хилл. 1883 г.с несколькими другими большими камеями по пути, не говоря уже о Кевине Костнере в Йеллоустоун! Он сказал Срок дикая история о том, как он убедил Форда и Миррен сделать 1923 г., и он решил:

Правда? Я позвонил ему и сказал, приезжай ко мне на ранчо, и он прилетел. Я сделал то же самое с Хелен. . . . Он полетел вниз. Я сказал, мы собираемся сделать это вместе. Он уходит, могу я прочитать сценарий? Я сказал, вы можете, когда это будет написано, но это еще не написано, и вы должны взять на себя обязательство сейчас. Мне нужно знать, для кого я пишу. Мне надоело гадать, для кого я пишу, и я должен пойти и попытаться преследовать человека, который у меня был в голове, и я не могу его поймать, потому что он делает какое-то гребаное шоу на Нетфликсе. Я больше не занимаюсь этим дерьмом.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/taylor-sheridan-was-not-messing-around-when-he-convinced-harrison-ford-and-helen-mirren-to-join-1923

Дэн Хармон из сообщества знает, что фанатам нравятся эпизоды «Пейнтбол» и «Подземелья и драконы», но у него есть веские причины держаться подальше от фильма «Павлин»
Райан Рейнольдс благодарит фанатов за потоковую трансляцию с помощью видео A+ (и Nickelback участвует)
Our Sponsors
128 queries in 1,261/1,261 sec, 14.49MB
Яндекс.Метрика