Trailers

Официальный трейлер стильного панк-неонуарного фильма Авана Джогиа «Дверная мышь»

Официальный трейлер стильного панк-неонуарного фильма Авана Джогиа «Дверная мышь»

к Алекс Биллингтон
21 декабря 2022 г.
Источник: YouTube

Трейлер дверной мыши

«Ты смотришь в глубокие колодцы, маленькая дверная мышка, задаешь опасные вопросы». Продолжайте спрашивать и продолжайте копать!! Gravitas Ventures представила официальный трейлер суперстильного нео-нуарного триллера под названием Дверная мышь, знаменующий собой полнометражный режиссерский дебют канадского актера Авана Джогиа. Его премьера уже состоялась на кинофестивале в Торонто несколько месяцев назад, а в январе он появится на видео по запросу в США. Создатель комиксов (играет Хейли Лоу из «Ривердейла» и Марк, Мэри и некоторые другие люди), который работает в бурлеск-клубе, обращается за помощью к другу, чтобы выяснить, что стоит за исчезновениями молодых женщин из их круга в этом стильном нео-нуаре. Это также звезды Кейт Пауэрс, Донал Логи Фамке Янссен. Это выглядит безумно круто!! Копаем стиль, таинственную атмосферу нуара с отличными остротами и историю о художнице комиксов / танцовщице, мстящей людям, убивающим ее коллег по танцам. Вынести мусор.

Вот официальный трейлер (+ новый постер) фильма Авана Джогиа. Дверная мышьпрямо из YouTube:

Плакат дверной мыши

Плакат дверной мыши

В этом суровом суперстильном триллере Маус (Хейли Лоу) играет дерзкую танцовщицу в тупиковом клубе бурлеска, которым управляет Мама (Фамке Янссен), крутая и сомнительная владелица клуба. Когда при загадочных обстоятельствах пропадают единственные друзья Мауса и его коллеги по клубным танцорам, никто в клубе, кажется, не слишком беспокоится о них, а полиции наплевать. Маус и ее постоянный приятель Гадкий (Кит Пауэрс) быстро понимают, что им предстоит раскопать всю грязь и начать охоту на виновных. Отчаянно нуждаясь в ответах, а время на исходе, Маус выбирает очень рискованную игру, которая погружает ее еще дальше в кроличью нору и в грязный преступный мир, оставляя ее открытой. Она обнаруживает, что коррупция укоренилась глубоко, что монстры реальны, и что иногда правосудие должно быть взято в ваши руки. Дверная мышь написан и снят канадским актером / режиссером. Аван Джогиа, дебютировав в качестве режиссера после нескольких короткометражных фильмов. Первоначально премьера состоялась на кинофестивале в Торонто в 2022 году несколько месяцев назад. Gravitas дебютирует с Джогией Дверная мышь в некоторых кинотеатрах США + при запуске VOD 13 января 2023 г. вскоре.

Найдите больше сообщений: Инди, Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2022/avan-jogias-stylish-punk-neo-noir-film-door-mouse-official-trailer/

Официальный американский трейлер триллера «Шахматная история» о выживании в изоляции
Трейлер финальной трилогии «Рыцарь-детектив: Независимость» с Брюсом Уиллисом
Our Sponsors
125 queries in 1,439/1,439 sec, 14.14MB
Яндекс.Метрика