Movies

Продюсеры Cobra Kai отвечают фанатам, которые «опустошены» предстоящим финальным сезоном шоу Netflix

Кобра Кай была одной из самых офигенных причин, чтобы похвастаться Подписка на Нетфликс в течение многих лет, поэтому неудивительно, что фанаты чувствуют себя подавленными после большого обновления потокового сервиса для 6-го сезона. После долгого ожидания Netflix и актеры объявили, что сериал вернется, для каким будет его последний сезон, вызвав бурную реакцию в социальных сетях и за их пределами. Со своей стороны, исполнительные продюсеры боевика потратили некоторое время после выхода, чтобы поделиться с фанатами обнадеживающими мыслями о том, что еще впереди, и их слова утешения должны добавить немного счастья любому, кто чувствует себя расстроенным из-за того, что эта вселенная подходит к концу. .

После новостей о том, что предстоящий финальный сезон «Кобры Кая» будет широко распространен, EP Хейден Шлоссберг и Джон Гурвиц обратились к Твиттер чтобы успокоить неприятные чувства и опасения фанатов по поводу того, чем закончится история. Гурвиц заверил одного из фанатов, что новости о финальном сезоне были такими же тяжелыми для них, как и для фанатов, но пообещал, что предстоящий 6-й сезон все равно произведет впечатление.

Нам тоже тяжело, Кайл. Но я могу обещать, что в 6-й сезон будет вложено много мыслей и забот, который, без сомнения, является нашим самым большим сезоном. А еще — Кобра Кай никогда не умрет.21 января 2023 г.

Узнать больше

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/cobra-kai-producers-respond-to-fans-who-are-devastated-over-the-netflix-shows-upcoming-final-season

Саванна Крисли кивает в связи с заключением Тодда и Джули и продолжает призыв в новом посте: «Доверяйте процессу»
Бритни Спирс говорит, что ей нужно смягчить глупость, чтобы люди не говорили, что она «Cray Cray»
Our Sponsors
128 queries in 1,427/1,427 sec, 14.5MB
Яндекс.Метрика