Movies

Ева Грин отвечает под присягой после того, как просочившиеся сообщения показывают, что она назвала команду крестьянами и инвестором «кошмарным кошмаром»

Еще в 2020 году, Казино РояльЕва Грин подала в суд на White Lantern Films и SMC Specialty за отказ выплатить ей гонорар в размере 1 миллиона долларов после ее научно-фантастический триллер, Патриот, была сброшена. Сообщается, что она должна была сыграть главную роль и стать исполнительным продюсером постановки. Поскольку дело все еще продолжается, второй день Грин в Верховном суде на этой неделе включал изучение ее личных сообщений в WhatsApp. Находясь под присягой, британская актриса ответила на сообщения, которые, по-видимому, показывают, что она называет членов съемочной группы «крестьянами», а инвестора «гребаным кошмаром».

Вскоре после Пенни Дредфул актриса решила подать на компании в суд, ее дело приняло новый оборот. Она столкнулась с встречным иском от White Lantern Films и SMC Specialty Finance, которые утверждали, что она отказалась от научно-фантастического триллера и нарушила свой контракт. Во время ее недавнего выступления в суде ее подробно спросили о сообщениях, которые она отправляла во время производства на Патриотво время которого она якобы сказала, что чувствует себя «должной принять [the producer’s] дерьмовые крестьяне из Хэмпшира» после того, как место съемок было перенесено из Ирландии. Сообщается, что она сказала, что ей нужно «уйти», и назвала своего инвестора «гребаным кошмаром». Как сообщает ХранительЕва Грин привела причину для резких, предполагаемых заявлений:

Иногда вы говорите то, что не имеете в виду. Вы ненавидите человека и говорите: «Я убью этого человека», вы собираетесь убить этого человека? Нет. Это крик души». Есть знаменитый пример Дэниела Крейга, который сказал: «Я скорее перережу себе вены, чем снимусь в другом фильме о Бонде». Но перерезал ли он себе запястья? Нет, он снял еще один фильм о Бонде и не резал себе вены. Иногда вы говорите что-то, потому что находитесь под сильным давлением. Они просто выходят. Я хорошо знаю эту историю, потому что знаю Даниэля.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/movies/eva-green-responds-under-oath-after-leaked-messages-show-she-called-crew-peasants-and-an-investor-a-fing-nightmare

Бритни Спирс взывает к Алиссе Милано, которая ее не знает, из-за поста о ней
Джеймс Ганн отвечает на потенциально антипрививочные твиты Закари Леви
Our Sponsors
128 queries in 1,285/1,285 sec, 14.52MB
Яндекс.Метрика