Trailers

Новый американский трейлер адаптации «Переносной двери» с участием Сэма Нила

Новый американский трейлер адаптации «Переносной двери» с участием Сэма Нила

к Алекс Биллингтон
16 марта 2023 г.
Источник: YouTube

Портативный дверной трейлер

«Представьте, что мы можем сделать с массами!» MGM+ представила новый официальный трейлер экранизации Портативная дверьна основе серия книг Том Холт. Он выйдет в прокат в кинотеатрах Великобритании, а также будет транслироваться на MGM+ в США в апреле этого года. В нем рассказывается история двух стажеров, которые начинают работать в компании JW Wells & Co, которой руководят злодеи Хамфри Уэллс и Деннис Таннер. Харизматичные злодеи Хамфри Уэллс, генеральный директор компании, и менеджер среднего звена Деннис Таннер разрушают мир магии, привнося современную корпоративную стратегию в древние магические практики, в то время как стажеры Пол и Софи открывают истинные планы огромной корпорации. Произведено компаниями The Jim Henson Company и Story Bridge Films. В главной роли Кристоф Вальц и Сэм Нилс Миранда Отто как графиня Джуди, Дэймон Херриман, Софи Уайлд, Джессика Де Гау, Рэйчел Хаус, Патрик Гибсони Кристофер Соммерс. В нем говорится, что компания Джима Хенсона помогла создать это, я полагаю, для всех практических декораций и реквизита? Выглядит неплохо.

Вот официальный американский трейлер (+ постер) фильма Джеффри Уокера. Портативная дверьпрямо из YouTube:

Фильм о переносной двери

Вы можете пересмотреть первые международные трейлеры для Портативная дверь фильм Прямо здесьдля большего количества кадров.

Начало новой работы всегда сопряжено со стрессом, но когда Пол Карпентер приходит в офис JW Wells, он понятия не имеет, какие проблемы ждут его впереди. Он вот-вот обнаружит, что внешне респектабельный истеблишмент, который сейчас платит ему жалованье, на самом деле является прикрытием для очень зловещей организации с весьма своеобразной повесткой дня. Вместе со своей новой коллегой Софи Пол отправляется в приключение с помощью заколдованного полотенца, чтобы раскрыть секреты этого странного предприятия и узнать, что происходит ночью в этих темных, запретных коридорах. Портативная дверь Режиссер австралийский актер / режиссер Джеффри Уокеррежиссер многих сериалов и телефильмов ранее, а также Академия танцев: фильм и Свадьба Али; его недавние сериалы, в том числе «Молодой рок», «Общины», «Современная семья», «Агнцы Божьи» и «Трудные люди». Сценарий написан Леоном Фордом по роману Тома Холта. одноименный роман, первая из его серии книг «JW Wells & Co. Series». Продюсеры Тодд Феллман и Бланка Листа, разработанный как фильм «Стэн Оригинал». Madman Films выпустит Портативная дверь в кинотеатрах Австралии и Великобритании, начиная с 7 апреля 2023 г.. Он также дебютирует в потоковом режиме на MGM + в США, начиная с 8 апреля. Кто хочет посмотреть?

Найдите больше сообщений: Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2023/new-us-trailer-for-the-portable-door-adaptation-featuring-sam-neill/

Официальный трейлер Netflix Music Doc «Льюис Капальди: как я себя сейчас чувствую»
Свежее промо 2023 года для переиздания Talking Heads «Stop Making Sense»
Tags: адаптации, Американский, двери, Нила, Новый, Переносной, Сэма, трейлер, участием
Our Sponsors
127 queries in 1,494/1,494 sec, 14.18MB
Яндекс.Метрика