Trailers

Второй трейлер шпионского сериала «Цитадель» с Ричардом Мэдденом и Приянкой

Второй трейлер шпионского сериала «Цитадель» с Ричардом Мэдденом и Приянкой

к Алекс Биллингтон
30 марта 2023 г.
Источник: YouTube

Трейлер сериала Цитадель

«Прямо сейчас каждый агент по всему миру ищет вас двоих». Amazon представила второй трейлер своего международного шпионского сериала под названием Цитадель, от создателей сериала «Зоопарк» до. Похоже, это может быть весьма занимательно. Немного научной фантастики добавлено в смесь этого Задание невыполнимо-эск концепция. Глобальное шпионское агентство Citadel пало, а воспоминания его агентов были стерты. Теперь могущественный синдикат Мантикора поднимается в пустоте, планируя установить Новый Мировой Порядок. Смогут ли агенты Цитадели вспомнить свое прошлое и собраться с силами, чтобы дать отпор? Потоковое мероприятие с высокой концепцией описывается как «насыщенный действием шпионский сериал с убедительным эмоциональным центром», созданный Amazon Studios и AGBO братьев Руссо. Ричард Мэдден звезды, как Мэйсон Кейн, Приянка Чопра Джонас как Надя Шин, Стэнли Туччи, Лесли Мэнвилл, Оси Ихиле, Эшли Каммингс, Роланд Мёллер, Давик Силье, Каойлинн Спринголл, и многие другие. Они определенно хотят, чтобы это выглядело и ощущалось как Джеймс Бонд и М: я но как потоковый сериал. Было бы еще лучше, если бы это был фильм, хотя он также похож на многие другие фильмы, которые мы видели раньше.

А вот и второй трейлер (+ постер) сериала Prime Video. Цитадельнапрямую с Amazon YouTube:

Вы можете пересмотреть первый трейлер для Prime Video Цитадель серия здесьчтобы поймать еще больше кадров.

Плакат Цитадели

Плакат Цитадели

Восемь лет назад, Цитадель упал. Независимое глобальное шпионское агентство, которому было поручено обеспечивать безопасность всех людей, было уничтожено оперативниками Мантикоры, могущественного синдиката, манипулирующего миром из тени. С падением Цитадели у элитных агентов Мейсона Кейна (Ричард Мэдден) и Нади Шинх (Приянка Чопра Джонас) были стерты воспоминания, поскольку им чудом удалось спастись. С тех пор они остаются скрытыми, строя новую жизнь под новой личностью, не подозревая о своем прошлом. Пока однажды ночью Мейсона не выследил его бывший коллега по Цитадели Бернард Орлик (Стэнли Туччи), который отчаянно нуждается в его помощи, чтобы помешать Мантикоре установить новый мировой порядок. Мейсон обнаруживает, что его бывшая партнерша Надя и два шпиона отправляются на новую миссию, в ходе которой они путешествуют по миру, пытаясь остановить Мантикору, и в то же время борются с отношениями, построенными на секретах, лжи и опасной, но бессмертной любви.

Цитадель шпионский сериал, созданный и разработанный Джош Аппельбаум («Счастливый городок», «Жизнь на Марсе», Миссия невыполнима — Протокол призрака, Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты) & Брайан О («Дневники вампира», «Падающее небо») оба Зоопарк сериал ранее. С дополнительными статьями Дэвида Вейла, Андре Немека, Джеффа Пинкнера, Скотта Розенберга, Джесси Александра, Мелиссы Гленн и Анжелы Руссо-Отстот. И с эпизодами, снятыми Ньютоном Томасом Сигелом, Брайаном Кирком и Энтони и Джо Руссо. От Amazon Studios и AGBO братьев Руссо, Цитадель Исполнительные продюсеры Энтони Руссо, Джо Руссо, Майк Ларокка, Анджела Руссо-Отстот и Скотт Немес для AGBO, а Дэвид Вейл выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера. Джош Аппельбаум, Андре Немек, Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг являются исполнительными продюсерами Midnight Radio. Ньютон Томас Сигел и Патрик Моран также являются исполнительными продюсерами. Amazon представит Цитадель ряд потоковое на Prime Video начиная с 28 апреля 2023 г. Эта весна. Выглядеть хорошо? Кто хочет посмотреть?

Найдите больше сообщений: Научная фантастика, Потоковое, Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2023/second-trailer-for-spy-series-citadel-with-richard-madden-priyanka/

Трейлер боевика о мести «SNAG» с участием и режиссером Беном Милликеном
Полный трейлер французского боевика «АКА» об агенте спецназа
Tags: Второй, Мэдденом, Приянкой, Ричардом, сериала, трейлер, Цитадель, шпионского
Our Sponsors
127 queries in 1,437/1,437 sec, 14.17MB
Яндекс.Метрика