Trailers

Новый американский трейлер к театральному дебюту аниме «Одинокий замок в зеркале»

Новый американский трейлер к театральному дебюту аниме «Одинокий замок в зеркале»

к Алекс Биллингтон
14 апреля 2023 г.
Источник: YouTube

Одинокий замок в зеркальном трейлере

«Может быть, мы должны помогать друг другу». GKids представили официальный американский трейлер японского аниме-фильма под названием Одинокий замок в зеркале, который будет играть в театрах США этим летом. Все больше и больше японских фильмов получают надлежащий прокат в кинотеатрах, поскольку они замечают, что для этого есть хорошая аудитория, и они действительно могут привлечь людей в кино. От известного режиссера Кэйити Хара (Красочно, мисс Хокусай) и основанный на бестселлере Мизуки Цудзимура, Одинокий замок в зеркале это душевная драма о муках взросления и неожиданных связях, которые могут объединить людей. Семь подростков просыпаются и обнаруживают, что зеркала их спален сияют. Их вытаскивают из их одинокой жизни в чудесный замок. В этом новом убежище они сталкиваются с набором подсказок, ведущих в потайную комнату, где одному из них исполнится желание. Но есть загвоздка: если они не покинут замок к 5 часам, их накажут. Голосовой состав фильма включает Ами Тома, Такуми Китамура, Сакура Кирю, Рихито Итагаки, Нахо Йокомизо, Минами Такаямаи Юки Кадзи. Приключение о поиске хороших друзей и понимании себя.

Вот официальный американский трейлер (+ постер) для Keiichi Hara’s Одинокий замок в зеркалеот YouTube:

Одинокий замок в зеркале Плакат

Застенчивая девушка-изгой из Токио Кокоро (которую изначально озвучивала Ами Тома) несколько недель избегала школы, когда обнаружила портал в зеркале своей спальни. Она протягивает руку и оказывается в очаровательном замке, где к ней присоединяются еще шесть учеников. Когда девочка в маске волка объясняет, что их пригласили сыграть в игру, подростки должны работать вместе, чтобы раскрыть таинственную связь, которая их объединяет. Однако любой, кто нарушит правила, будет съеден волком. Одинокий замок в зеркалепервоначально известный как か が み の 孤城 на японском языке, снят японским режиссером-аниматором. Кэйити Харарежиссер фильмов Красочный, Мисс Хокусайи Страна чудес ранее, а также аниме-сериалы «Эспер Мами», «21 Эмон» и «Шинчан». Такаказу Нагатомо был директором подразделения. Сценарий написан Михо Маруо по роману-бестселлеру Мизуки Цудзимура. Он уже открылся в Японии еще в декабре 2022 года, а также был показан на Роттердамском кинофестивале. GKids дебютируют Одинокий замок в зеркале в кинотеатрах США лето 2023 — следите за точной датой. Для получения обновлений посетите их официальный сайт.

Найдите больше сообщений: Анимация, Зарубежные фильмы, Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2023/new-us-trailer-for-lonely-castle-in-the-mirror-anime-theatrical-release/

Снято на 16-миллиметровом трейлере фильма «Странное путешествие» «Рождение бабочки»
Лесли Уггамс берет на себя компанию в трейлере комедии «Dotty & Soul»
Tags: Американский, аниме, дебюту, замок, зеркале, Новый, Одинокий, театральному, трейлер
Our Sponsors
127 queries in 1,444/1,444 sec, 14.18MB
Яндекс.Метрика