Trailers

Трейлер черной комедии «Настоящее преступление» «В поисках Сьюзи» с Кирси Клемонс

Трейлер черной комедии «Настоящее преступление» «В поисках Сьюзи» с Кирси Клемонс

к Алекс Биллингтон
25 мая 2023 г.
Источник: YouTube

Сьюзи ищет трейлер

«Чаще, чем вы думаете, преступник находится прямо у вас под носом». Компания Vertical Entertainment представила официальный трейлер мрачной инди-комедии под названием Сьюзи Поиски, открывающийся в некоторых кинотеатрах в июле этого года. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в 2022 году в прошлом году, а также на кинофестивалях в Палм-Спрингс, Санта-Барбаре и Кливленде. Неуклюжая студентка колледжа с провальным подкастом о реальных преступлениях пользуется возможностью укрепить свою популярность, раскрывая загадочное исчезновение сердцееда кампуса. Это еще один намек на помешательство на «настоящих преступлениях», в частности, на подкасты, и на то, как далеко зайдут люди. В его трейлере содержится большое откровение, но я думаю, что необходимо привлечь к нему больше внимания. Звезды фильма Кирси Клемонс как Сьюзи, Алекс Вольф, Джим Гаффиган, Рэйчел Сеннотт, Кен Маринои Дэвид Уолтон. Я также рекомендую смотреть Би Джея Новака. Месть, о подводных камнях погони за такими историями. Я не был уверен, чего ожидать от этого, но трейлер выглядит довольно хорошо — теперь мне очень любопытно посмотреть.

Вот официальный трейлер (+ постер) фильма Софи Каргман. Сьюзи Поискипрямо из YouTube:

Сьюзи ищет постер

Как далеко зайдет подкастер, чтобы захватить свою аудиторию? Сьюзи (Клемонс), неуклюжая студентка колледжа с провальным подкастом о реальных преступлениях, пользуется возможностью повысить популярность своего кампуса и Интернета, разгадывая тайну пропавшего сердцееда из родного города. Но все принимает мрачный оборот, когда Сьюзи докапывается до истины и вскоре оказывается в затруднительном положении. Сьюзи Поиски режиссер американская актриса / режиссер Софи Каргман, дебютировав в качестве полнометражного режиссера после нескольких других короткометражных фильмов ранее. Сценарий написал Уильям Дэй Фрэнк по рассказу Софи Каргман. Его продюсируют Адам Мирелс и Роберт Мирелс. Первоначально премьера состоялась на кинофестивале в Торонто в 2022 году в прошлом году. Вертикальный энт. дебюты Каргмана Сьюзи Поиски в некоторых кинотеатрах США, начиная с 28 июля 2023 г. этим летом. Кто-нибудь заинтересован в этом?

Найдите больше сообщений: Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2023/true-crime-dark-comedy-susie-searches-trailer-with-kiersey-clemons/

Новый американский трейлер драмы о корейском колл-центре «Одиночки» об изоляции
Второй трейлер комедии «Без обид» с Дженнифер Лоуренс
Tags: Кирси, Клемонс, комедии, Настоящее, поисках, преступление, Сьюзи, трейлер, черной
Our Sponsors
127 queries in 1,450/1,450 sec, 14.18MB
Яндекс.Метрика