Movies

Сэм Уортингтон из «Аватара» вспоминает свое неудачное прослушивание на роль Джеймса Бонда

Мир продолжает затаив дыхание, ожидая увидеть, кто будет назван новым лицом фильмы о Джеймсе Бонде. С обычными слухами, лидерами и заметками о кастинге, люди могут начать размышлять о том, что ищут продюсеры сериала. И все же, когда дело доходит до Аватара Сэм Уортингтон и его история о собственном неудачном прослушивании агента 007, есть один вечнозеленый компонент, которого, как он знает, ему не хватало, когда он пробовался на главную роль.

Как один из экран восьми актеров протестирован на Казино Рояль, Уортингтон выиграл одно из самых пугающих прослушиваний, которые когда-либо выносил актер. В недавнем интервью с Разнообразиелидер Аватар: Путь Воды поделился своими воспоминаниями об этом процессе и о том, почему он считает, что смокинг коммандера Бонда ему не подходит:

Я мог бы сыграть Бонда в роли убийцы, но я не смог бы избавиться от жизнерадостности. Костюм не подошел. Я понятия не имел, что делаю. [Broccoli and Wilson] такие подробные и дотошные. Они защищают и увлечены этой серией. И я узнал, что вы слушаете этих людей. То же самое с [Avatar director] Джеймс Кэмерон. Он провел все исследования, и нет ничего, что вы не могли бы спросить у него, на что у него не было бы ответа.

Source: https://www.cinemablend.com/movies/avatars-sam-worthington-recalls-his-failed-james-bond-audition

Выслушайте меня: почему Disney должен выпустить «Аватар 3» в 2023 году
Джеймс Кэмерон ответил Мэтту Дэймону, что он отказался от 10% дохода от «Аватара»
Our Sponsors
124 queries in 1,282/1,282 sec, 14.51MB
Яндекс.Метрика