Streaming

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон воссоединяются для «культовой» рождественской вечеринки мамы, но что на самом деле носит Ким?

Пэрис Хилтон сыграла довольно значительную роль в том, что в конечном итоге стало поглощением кардашцами всей поп-культуры. Перед Ким Кардашян была звездой собственного реалити-шоу — или даже секс видео — она была органайзером/ассистентом гардероба Хилтон. До того, как она попала на наши экраны, основательницу SKIMS часто видели на снимках папарацци на руке наследницы отеля. Пятнадцать лет спустя, бывшие лучшие друзья снова тусовались вместе, на чем-то похожем на праздничное празднование. Фотографии, которыми поделилась Пэрис, действительно выглядят «знаковыми», но я не могу не задаться вопросом, что происходит с нарядом Ким.

Ким Кардашьян и ее мама Крис Дженнер снялись в некоторых из них. Инстаграм фотографии, которыми Пэрис Хилтон поделилась с праздника мамы Кэти Хилтон. Дженнер была одета в классический черный брючный костюм, а Кэти, Пэрис и ее сестра Ники Хилтон продемонстрировали модные рождественские платья. Тем временем Кардашьян носила кожаные штаны с высокой талией и укороченную футболку из хип-хоп-тура Up in Smoke. Посмотрите на себя ниже:

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/kim-kardashian-and-paris-hilton-reunite-for-moms-iconic-christmas-party-but-what-in-the-world-is-kim-wearing

Премьера 1923 года: раскрытие Йеллоустонской вселенной и основные моменты приквела Paramount+
Реакция Обри Плазы на «Эмили-преступницу» в тренде на Netflix
Our Sponsors
126 queries in 1,348/1,348 sec, 14.51MB
Яндекс.Метрика