Movies

Стивен Лэнг из «Аватара» рассказывает нам, что означает окончательное решение Паука для развития истории

Внимание: СПОЙЛЕРЫ для Аватар: Путь Водыокончание в игре. Если вы еще не вернулись на Пандору, считайте, что вас предупредили.

Более десяти лет ожидания окупились, поскольку Аватар: Путь Воды присоединился к потоку новые кинорелизы в кинотеатрах в минувшие выходные. По мере того, как научно-фантастическое продолжение Джеймса Кэмерона начинает свое путешествие в мир, будущее Аватар у франшизы есть несколько новых вопросов после Путь воды окончание. С одним из этих вопросов, касающихся решения, принятого Пауком, персонажем Джека Чемпиона, история в всеобъемлющей эпопее Кэмерона имеет интересную динамику.

Актер Стивен Лэнг, сыгравший гнусного полковника Майлза Куорича и его недавно воскресшего «я», добавил интересный контекст к решению, которое мы собираемся обсудить. Аватар 2 окончание. Таким образом, мы собираемся дать вам еще одно предупреждение перед обсуждением того, что Лэнг сказал Шону О’Коннеллу из CinemaBlend во время Студии 20-го века пресс-день для Аватар: Путь Воды.

Джек Чемпион с улыбкой наблюдает за рекомендателями в «Аватаре: Путь Воды».

(Изображение предоставлено студией 20th Century Studios)

Решение Паука в конце «Аватара: Путь воды»

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/interviews/avatars-stephen-lang-tells-us-what-spiders-final-decision-means-for-the-story-moving-forward

Вышел список самых популярных рождественских фильмов 90-х по штатам, и я потрясен некоторыми из этих вариантов
Режиссер «Дэдпула 3» о том, как он планирует сбалансировать «Очень странные дела» с продолжением Райана Рейнольдса
Our Sponsors
126 queries in 2,035/2,035 sec, 14.52MB
Яндекс.Метрика