Streaming

Сокровище нации: обзоры на краю истории: посмотрите, что критики говорят о спин-оффе Кэтрин Зета-Джонс для Disney+

Национальное достояние — это всеми любимая приключенческая франшиза, давно заслужившая столь необходимую третью часть. Николас Кейдж лидировал в первых двух Национальное достояние фильмы с большим успехом, путешествуя по всему миру, пытаясь найти сокровища, основанные на исторических подсказках. Фильмы являются неотъемлемой частью более юных лет многих фанатов, и такое детское удивление снова вспыхнуло. когда было объявлено Disney+ заказал сериал по мотивам фильмов, даже если Кейдж не был привязан к звезде. Теперь обзоры на долгожданный сериал, титулованный Национальное достояние: край историии там витают разные мысли.

Премьера спин-оффа состоялась на Disney+ в среду, 14 декабря. звездный состав, в том числе Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Харви Кейтель, а также несколько новых лиц: Зури Рид, Линдон Смит и Лизетт Оливера. Шоу следует за Джесс, когда она отправляется на панамериканскую охоту за сокровищами в поисках информации об истории своей семьи. В настоящее время доступны первые два эпизода, а последующие выходят еженедельно на Disney+.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/national-treasure-edge-of-history-reviews-are-in-see-what-critics-are-saying-about-catherine-zeta-jones-disney-spinoff

Недооцененный фильм с Хью Джекманом обогнал сверхскоростной поезд в списке 10 лучших фильмов Netflix
«Пиноккио» Гильермо дель Торо: 7 мыслей, которые у меня возникли при просмотре покадровой анимации
Our Sponsors
126 queries in 1,302/1,302 sec, 14.51MB
Яндекс.Метрика