Trailers

Трейлер Gunpowder Milkshake: Карен Гиллан ведет остросюжетный триллер

Лена Хиди, Анджела Бассетт, Мишель Йео, Карла Гуджино и Пол Джаматти дополняют актерский состав.

Netflix выпустил трейлер предстоящего летнего экшена «Tentpole».Пороховой молочный коктейль», с Карен Гиллан в главной роли. Актриса наиболее известна своей ролью Небулы в фильмах кинематографической вселенной Marvel, а также ее ролью в двух фильмах «Джуманджи». Гиллан играет наемного убийцу в третьем поколении, вынужденного работать в тандеме со своей отчужденной матерью, которую играет звезда «Игры престолов» Лена Хиди.

Женщины должны объединиться, чтобы остановить цикл насилия, возглавляемый преступным синдикатом, в котором доминируют мужчины, под председательством всегда восхитительно гнусного Пола Джаматти. По пути они встречают множество надирающих задницы женщин, которых играет настоящее смущение богачей в лице номинантки на «Оскар» Анжелы Бассетт («Черная пантера»), Мишель Йео («Крадущийся тигр, затаившийся дракон») и Карлы Гуджино («Грех»). Город»).

Вот один из предыдущих синопсисов фильма:

«Сэм (Гиллан) было всего 12 лет, когда ее мать Скарлет (Хеди), элитная убийца, была вынуждена бросить ее. Сэм была воспитана «Фирмой», безжалостным преступным синдикатом, на который работала ее мать. Теперь, 15 лет спустя, Сэм пошла по стопам своей матери и превратилась в свирепую наемную убийцу. Она использует свои «таланты», чтобы наводить порядок в самых опасных беспорядках Фирмы. Она так же эффективна, как и лояльна.

Но когда рискованная работа идет не по плану, Сэму приходится выбирать между служением Фирме и защитой жизни невинной 8-летней девочки — Эмили (Хлоя Колеман). С мишенью на спине у Сэм есть только один шанс выжить: воссоединиться со своей матерью и ее смертоносными соратниками: библиотекарями (Бассет, Йео и Гуджино). Эти три поколения женщин должны теперь научиться доверять друг другу, противостоять Фирме и ее армии приспешников и поднять ад против тех, кто может отобрать у них все».

«Пороховой молочный коктейль» был написан и снят израильским режиссером Навотом Папушадо, в соавторстве с Эхудом Лавски. Это третий полнометражный фильм Папушадо и его первый англоязычный фильм. Его полнометражный фильм 2013 года «Большие плохие волки» принес режиссеру две номинации на премию Израильской киноакадемии: одну за лучшую режиссуру и одну за лучший сценарий.

Связанный

Связанный

Netflix выпустит «Пороховой молочный коктейль» в потоковом режиме 14 июля. Посмотрите захватывающий трейлер ниже (через Эксклюзив IGN).

Карен Гиллан, Лена Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассет и Пол Джаматти снялись в новом трейлере фильма «ПОРОХОВОЙ МОЛОЧНЫЙ ШЕЙК».

Фильм выходит в избранных кинотеатрах и на Netflix 14 июля. pic.twitter.com/A6hbCPP4nt

— Дискуссионный фильм (@DiscussingFilm) 15 июня 2021 г.

Зарегистрироваться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.indiewire.com/2021/06/gunpowder-milkshake-trailer-karen-gillan-action-movie-1234599793/

Кадры «Цветущий Шанхай»: дебют Вонга Кар-Вая в сериале
Трейлер второго сезона сериала «Я думаю, тебе стоит уйти»: комедия от Netflix возвращается!
Our Sponsors
126 queries in 1,379/1,379 sec, 14.15MB
Яндекс.Метрика