Trailers

Кадры «Цветущий Шанхай»: дебют Вонга Кар-Вая в сериале

Хотя в этом первом трейлере оды Вонга Шанхаю нет английских субтитров, в нем много визуального щегольства режиссера.

Первый трейлер к Вонг Кар-Вайгрядущий драматический сериал «Цветы Шанхай», появилось в Интернете в эти выходные. Хотя в нем отсутствуют английские субтитры, первые кадры из этой масштабной оды Шанхаю изобилуют визуальным щегольством гонконгского режиссера. Смотрите ниже.

Написанный отмеченным наградами шанхайским сценаристом Цинь Вэнь с визуальными эффектами от обладателя премии «Оскар» оператора фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Питера Пау, сериал, согласно официальному синопсису, «рассказывает историю загадочного миллионера, добившегося собственного успеха. Мистер Бао (Ху Гэ) и его путь переосмысления от молодого авантюриста с беспокойным прошлым к вершинам позолоченного города Шанхая. На фоне стремительного экономического роста в Шанхае 1990-х годов сериал раскрывает гламур, который следует за его ослепительным богатством и его отношениями с четырьмя потрясающими женщинами, которые представляют собой цели его жизни: приключения, честь, любовь и невинность».

Связанный

Связанный

Сериал должен дебютировать на международном уровне в 2022 году, хотя дистрибьютор в США еще не объявлен. Созданный, поставленный и спродюсированный Вонгом, «Цветущий Шанхай» отдает дань уважения родине режиссера «В настроении для любви» в самые интригующие моменты его недавней истории. Это первый раз, когда Вонг сидит за камерой после фильма 2013 года «Гроссмейстер».

Трейлер дает представление об элегантной кинематографии Питера Пау и своеобразном музыкальном выборе Вонга, поскольку в этом кадре используется «The Twist» Чабби Чекера.

Звезда сериала Ху Гэ известен своими ролями в популярном сериале «Нирвана в огне», который сделал его иконой в Китае, и в нео-нуарном фильме 2019 года «Озеро диких гусей», конкурсной работе Каннского кинофестиваля 2019 года, который получил признание во время его выпуск в США в начале этого года.

Снятый полностью в Шанхае, фильм «Цветы Шанхай» является постановкой Jet Tone (Xiangshan). Tencent Penguin Pictures приобрела права для Китая. Block 2 Distribution занимается международными продажами.

В честь недавнего выпуска бокс-сета Criterion, посвященного фильмографии Вонга, IndieWire поговорил с режиссером в широком обсуждении по электронной почте. На вопрос, беспокоит ли его будущее кино, Вонг сказал: «Я устал от всего этого дерьма о том, что кино мертво. Люди любят смотреть фильмы, и точка. Что заставляет их колебаться, так это риски (в условиях COVID) и стоимость просмотра фильмов в кинотеатрах сегодня. Людям, которым действительно небезразлично будущее кино, я предлагаю купить билет, чтобы поддержать свои местные кинотеатры, когда они вновь откроются, потому что многие из них едва выживают. Или, по крайней мере, сохраняйте позитивный настрой».

Первый тизер-трейлер предстоящего сериала «ЦВЕТЫ ШАНХАЯ», который режиссер Вонг Кар Вай назвал «третьей частью IN THE MOOD FOR LOVE и 2046». pic.twitter.com/7Xi45Euqci

— Блокнот (@NotebookMUBI) 7 июня 2021 г.

Зарегистрироваться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.indiewire.com/2021/06/blossoms-shanghai-footage-wong-kar-wai-tv-series-1234642989/

Трейлер «Нет внезапных движений»: Дон Чидл играет главную роль в криминальной драме Содерберга
Трейлер Gunpowder Milkshake: Карен Гиллан ведет остросюжетный триллер
Our Sponsors
126 queries in 1,266/1,266 sec, 14.15MB
Яндекс.Метрика