Streaming

Джейк Джонсон говорит, что отмененное шоу HBO Max все еще продвигается вперед в благодарном и обнадеживающем обновлении

HBO Max переживает серьезный переходный период перед слиянием с Discovery+. Warner Bros. В рамках подготовки служба отменяет показы и окончательное удаление их с платформы. Последнее шоу, которое постигла эта участь, шалунья, признанная критиками историческая комедия, которую стример продлил ранее в этом году. Это шаг, который, безусловно, расценивается фанатами как разочаровывающий, тем более, что шоу, как сообщается, было почти закончил съемки второго сезона. Тем не менее, актер Джейк Джонсон в благодарственном и обнадеживающем посте в социальных сетях говорит, что урезанное шоу еще не закончено.

Джейк Джонсон поделился публикацией в Инстаграм, в котором он рассказал о текущем статусе комедийного сериала. Актер подтвердил, что актеры и съемочная группа действительно почти закончили съемки второго сезона, и подтвердил, что работа будет продолжена. Он также рассказал, что ему известно о планах на будущее прямо сейчас:

Нас удалили из HBOMax, но мы все еще заканчиваем сезон. Так что, к счастью, они не остановили производство. У нас примерно неделя до окончания съемок. Судя по тому, что я слышал, S1 и S2 (и, надеюсь, S3) найдут новый дом, вопрос в том, где.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.cinemablend.com/streaming-news/jake-johnson-says-cancelled-hbo-max-show-is-still-moving-forward-in-appreciative-and-hopeful-update

Шоураннер высказывается после того, как HBO Max продолжает сокращать потоковый контент
The Banshees of Inisherin Streaming: как смотреть фильм Колина Фаррелла
Our Sponsors
126 queries in 1,289/1,289 sec, 14.49MB
Яндекс.Метрика