Trailers

Трейлер фильма «Пот»: Каннский хит отслеживает фитнес-инфлюенсера

Эксклюзив: захватывающий и обескураживающий триллер Магнуса фон Хорна может похвастаться звездным поворотом Магдалены Колесник, которая играет роль знаменитости, выходящей за пределы своей зоны комфорта.

Конечно, тут есть шутка про эндорфины, но шведский кинорежиссер Магнус фон Хорнзахватывающий, сбивающий с толку триллер»Пот” совершенно не интересуется быстрыми шутками и глупыми раскопками. Вместо этого Каннский отбор 2020 года глубоко копается в блестящем, блестящем и, казалось бы, мелком мире знаменитых звезд фитнеса и влиятельной культуры, чтобы предложить проницательный взгляд на мир сегодня, помимо пота и спандекса.

Премьера фильма состоялась на прошлогоднем виртуальном Каннском кинофестивале, где Эрик Кон из IndieWire похвалил это. как «напряженное и эмоциональное исследование характера» и «самый напряженный взгляд на одержимого социальными сетями одиночку со времен «Восьмого класса». Фильм Хорна, считайте, что вам повезло, потому что в «Поте» есть много неожиданных поворотов, которые бросают вызов зрителям.

Согласно официальному синопсису фильма, «любимый фитнес-влиятель Сильвия (Магдалена Колесник в звездной роли), похоже, добилась своего: сотни тысяч подписчиков в социальных сетях, рекламные контракты, фоторепортажи в журналах. Но по мере того, как она начинает все больше и больше делиться в Интернете, растущее давление со стороны обеспокоенных спонсоров и все более навязчивых фанатов заставляет ее противостоять своей глубочайшей неуверенности и изнурительным требованиям своего образа жизни».

Связанный

Связанный

В своем обзоре Кон написал: «В польскоязычном полнометражном фильме шведского режиссера Магнуса фон Хорна персонаж борется с природой своей популярности, пока ей не приходится в ярких деталях столкнуться с разрывом между своим публичным и личным существованием. Ослепительная фигура, которая преуспевает в том, чтобы делиться своей красотой с миром, Сильвия заперла себя в поверхностной вселенной собственного дизайна».

MUBI выпустит фильм в некоторых кинотеатрах в пятницу, 18 июня, а в пятницу, 23 июля, на онлайн-платформе MUBI последует потоковое вещание. Посмотрите первый трейлер и новейший постер «Sweat», доступные исключительно на IndieWire, ниже. .

постер фильма пот

По мере того как новые фильмы открываются в кинотеатрах во время пандемии COVID-19, IndieWire будет продолжать просматривать их, когда это возможно. Предлагаем читателям следить за меры безопасности предоставлен CDC и органами здравоохранения. Кроме того, наше покрытие предоставит альтернативные варианты просмотра, когда они будут доступны.

Зарегистрироваться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.indiewire.com/2021/05/sweat-trailer-magnus-von-horn-1234636842/

Попытка: трейлер второго сезона комедии Apple TV следует за историей усыновления
Трейлер субаренды: Эйтан Фокс возвращается с израильской гей-драмой
Our Sponsors
127 queries in 1,268/1,268 sec, 14.17MB
Яндекс.Метрика