Trailers

Попытка: трейлер второго сезона комедии Apple TV следует за историей усыновления

Рэйф Сполл и Эстер Смит снимаются в роли пары, которая делает все возможное, чтобы приветствовать нового ребенка, в то время как жизнь всех вокруг них меняется так же быстро.

Пытающийся” было одним из тех шоу, которые, казалось, появились как раз в нужное время в прошлом году. Когда большинство людей застряли внутри в поисках лучика солнца, комедия Apple TV+ стала долгожданной передышкой. Как намекает трейлер второго сезона шоу, год спустя он вернется еще больше.

Шоу следует за Никки (Эстер Смит) и Джейсоном (Рейф Сполл), лондонской парой, испытывающей трудности с зачатием, которым удается поддерживать крепкие отношения, даже когда их счастье подвергается испытаниям. Когда они узнают, что усыновление может быть для них единственным способом воспитать ребенка, начинаются американские горки с большими надеждами, опасностями и встречами в гостиной с их представителем без фильтров Пенни (Имелда Стонтон).

Теперь, когда Никки и Джейсону было разрешено принять ребенка в свой дом, задача второго сезона состоит в том, чтобы найти ребенка, с которым они связаны. Это процесс, который включает в себя множество объятий и слез, а также членов семьи на разных уровнях отчуждения. Между мероприятиями по усыновлению в парке, посещением школы и развитием на каждой из их работ жизнь быстро становится намного более сложной, чем любой из них ожидал.

Связанный

Связанный

Как всегда, Никки и Джейсон далеко не единственные, кто сталкивается с потенциальным масштабным изменением жизни. С ее вечным оптимизмом и его инстинктивной игривостью они делают все возможное, чтобы помочь сохранить все и всех вместе. (Можно сказать, что пытаются. Может быть, стараются. Или стремятся. Может быть, даже стремятся.)

Трейлер также показывает, что 2 сезон возвращает Фредди (Оливер Крис) и Эрику (Офелия Ловибонд), Никки и друзей Джейсона, столкнувшихся с совсем другой нестабильностью в их собственном браке. Создатель Энди Уолтон вернулся в качестве сценариста всех эпизодов, а Джим О’Хэнлон возвращается, чтобы режиссировать сезон.

Следуя модели большинства комедий Apple TV+ за последние месяцы (включая ту, о которой мы могли или не могли говорить несколько раз на этом сайте ранее), восемь эпизодов второго сезона «Попытки» будут выходить еженедельно по пятницам.

Посмотрите полный трейлер (включая неожиданное терапевтическое использование лопаты) ниже:

Премьера второго сезона «Попытки» состоится 21 мая на Apple TV+.

Зарегистрироваться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.indiewire.com/2021/05/trying-trailer-apple-tv-comedy-season-2-1234636521/

Трейлер «Последнее письмо от твоей любви»: романтические фильмы на Netflix дебютируют 23 июля
Трейлер фильма «Пот»: Каннский хит отслеживает фитнес-инфлюенсера
Our Sponsors
127 queries in 1,328/1,328 sec, 14.17MB
Яндекс.Метрика