Awards

Звезда «Дамера» Эван Питерс должен был упомянуть жертв в речи на «Золотом глобусе», говорит мать жертвы

Мать одной из 17 жертв Джеффри Дамера недовольна тем, что Эван Питерс не упомянул ни одного из мужчин, убитых Дамером, в своей речи на вручении премии «Золотой глобус». Питерс получил награду за лучшую мужскую роль в ограниченном сериале за роль серийного убийцы в сериале Netflix «Монстр: История Джеффри Дамера».

В своем выступлении Петерс сказал:[The show] было сложно сделать, сложно смотреть, но я искренне надеюсь, что из этого выйдет что-то хорошее».

Об этом рассказала Ширли Хьюз, мать начинающей модели Тони Хьюза. ТМЗ в четверг, что признание реальных погибших было наименьшим из того, что Питерс мог сделать, и что это упущение усугубляет горе для семей.

«В мире много больных людей, и люди, получающие актерские роли от игры убийц, поддерживают одержимость, и это заставляет больных людей процветать благодаря славе», — сказала она изданию. «Обидно, что люди могут взять нашу трагедию и заработать на этом деньги. Жертвы так и не увидели ни цента. Мы переживаем эти эмоции каждый день».

Сериал, созданный Райаном Мерфи, вызвал критику со стороны нескольких членов семей жертв, которые заявили, что никогда не связывались с ними для получения их комментариев или одобрения, что Мерфи отрицает. Многие поделились, что снова увидеть инсценировку собственной трагедии было «повторная травма».

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.thewrap.com/mother-dahmer-victim-slams-evan-peters-globes-speech/

На премию Гильдии продюсеров номинированы несколько блокбастеров и исключены фильмы, снятые женщинами
Почему Гильермо дель Торо хотел сделать непослушного Пиноккио в своей версии классики
Our Sponsors
129 queries in 1,735/1,735 sec, 14.54MB
Яндекс.Метрика