Trailers

Пенелопа Крус заботится о своих детях в трейлере итальянской драмы «Безмерная»

Пенелопа Крус заботится о своих детях в трейлере итальянской драмы «Безмерная»

к Алекс Биллингтон
18 декабря 2022 г.
Источник: YouTube

Невероятный трейлер

— Какое чудо тебе нужно? Pathe во Франции представила новый официальный трейлер итальянской драмы под названием L’immensità, премьера которого состоялась несколько месяцев назад на Венецианском кинофестивале 2022 года. Дата выхода фильма в США пока не установлена, но он будет показан во Франции в январе после премьеры в Италии в сентябре. Это не один из лучших фильмов Крус, это один из ее худших, запутанная домашняя драма, которая по большей части неинтересна. L’immensità (что переводится как Необъятность) происходит в Риме 70-х годов — «мир, подвешенный между строящимися кварталами, телешоу, все еще черно-белые, социальные достижения и семейные модели, которые сейчас устарели». История следует за мужем и женой, которые больше не вместе, но все еще живут вместе, сосредоточившись на своих троих маленьких детях, которые растут в Италии 70-х годов. Пенелопа Круз звезды (говорящие по-итальянски) с Винченцо Амато, Луана Джулиани, Патрицио Франчионии Мария Кьяра Горетти. Посмотрите ниже.

Вот официальный трейлер (+ постер) фильма Эмануэле Криалезе. L’immensitàпрямо из Пате YouTube:

Бесконечный плакат

Клара и Феличе (Пенелопа Крус и Винченцо Амато) только что переехали в новую квартиру. Их браку пришел конец: они больше не любят друг друга, но не могут расстаться. Только их дети, на которых Клара изливает все свое стремление к свободе, удерживают их вместе. Адриане, ее старшей, только что исполнилось 12 лет, и она является самым внимательным свидетелем настроения Клары и растущей напряженности между ее родителями. Адриана отвергает свое имя и личность и хочет убедить всех, что она мальчик. Ее упрямство доводит и без того хрупкий семейный баланс до предела. L’immensità режиссер итальянский режиссер Эмануэле Криалезережиссер фильмов Когда-то мы были чужими, Респиро, Золотая дверьи Терраферма ранее. Сценарий написали Эмануэле Криалезе, Франческа Маньери и Витторио Морони. Первоначально его премьера состоялась на Венецианском кинофестивале 2022 года в начале этого года, а в сентябре он открылся в Италии. Пате выпустит L’immensità во французских кинотеатрах с января 2023 года. Дата выхода в США еще не установлена ​​— следите за обновлениями. Кто-нибудь заинтересован?

Найдите больше сообщений: Иностранный фильм, Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2022/penelope-cruz-cares-for-her-kids-in-italian-drama-limmensita-trailer/

Джейк Салли из The Way Of Water — плохой папа и плохой лидер, и я люблю его
Обязательно к просмотру: первый полный трейлер фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер»
Our Sponsors
124 queries in 1,375/1,375 sec, 14.14MB
Яндекс.Метрика