Awards

Как смотреть церемонию вручения премии Critics’ Choice Awards 2023

Свежий с прошлой недели Золотой глобуснаграда Critics’ Choice Awards 2023 станет ослепительной ночью наблюдения за звездами в таких фильмах, как «Все везде и сразу», «Банши Инишерина» и «Фабельманы», а также телешоу, таких как «Эббот Элементарная школа», «Лучше звоните Солу». ” и “Андор” разыгрывают главные трофеи вечера.

Церемония, организованная Ассоциацией выбора критиков (CCA), в этом году будет посвящена ранее объявленным лауреатам Жанель Монэ, которая получит премию SeeHer, и Джеффу Бриджесу, которому будет вручена награда за жизненные достижения.

Если вы находитесь на краю своего места в гонке за награды в этом году, вот все, что вам нужно знать о том, как смотреть церемонию вручения премии Critics’ Choice Awards в воскресенье, 15 января.

Во сколько начинается церемония вручения премии Critics Choice Awards?

Церемония начнется в 19:00 по восточноевропейскому времени в воскресенье, 15 января, и будет транслироваться в прямом эфире на восточном побережье, но будет отложена на пленку на западном побережье. Награждение проходит в Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Как смотреть награду Critics Choice Awards по телевизору

В этом году премия Critics’ Choice Awards транслируется на CW.

Премия Critics’ Choice Awards транслируется?

Хотя награды Critics’ Choice Awards не транслируются бесплатно ни на одной из доступных платформ, если у вас нет кабеля, вы можете смотреть их на YouTube TV, Hulu с Live TV, FuboTV, DirecTV Stream и Sling TV с подпиской. YouTube ТВ, ДирекТВ и ФубоТВ есть варианты бесплатной пробной версии.

Кто принимает награду Critics’ Choice Awards 2023?

Комик Челси Хэндлер собирается провести престижную церемонию награждения, отметив встряску после того, как Тэй Диггс ранее вела церемонию четыре года подряд.

Кто номинанты этого года?

В то время как «Все и везде, все сразу» имеет наибольшее количество номинаций — 14, «Фабельманы» и «Вавилон» немного отстают — 11 и 10 номинаций соответственно. «Аватар: Путь Воды», «Баньши Инишерина», «Элвис», «РРР», «Стеклянный лук: Тайна ножей», «Тар», «Говорящие женщины» и «Говорящие женщины» также являются претендентами на участие. за лучший фильм.

Кейт Бланшетт, Виола Дэвис, Даниэль Дедуайлер, Марго Робби, Мишель Уильямс и Мишель Йео номинированы на лучшую женскую роль, а среди номинантов на лучшую мужскую роль Остин Батлер, Том Круз, Колин Фаррелл, Брендан Фрейзер, Пол Мескаль и Билл Найи.

Посмотреть полный список номинаций здесь для кино и здесь для ТВ.

Кто голосует за премию «Выбор критиков»?

Critics Choice Association — крупнейшая организация критиков в США и Канаде, представляющая более 600 медиакритиков и журналистов в сфере развлечений. Он был создан в 2019 году в результате формального слияния Ассоциации кинокритиков и Ассоциации журналистов телерадиовещания, признав пересечение кино, телевидения и потокового контента.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.thewrap.com/how-to-watch-critics-choice-awards-online-streaming-tv-2023/

Кинематографические исследования — The New York Times
Ричард Э. Грант проведет церемонию вручения кинопремии BAFTA 2023 года
Our Sponsors
129 queries in 1,424/1,424 sec, 15.21MB
Яндекс.Метрика