Awards

Кристина Агилера, Bad Bunny и Джереми Поуп будут отмечены наградами GLAAD Media Awards 2023

Кристина Агилера, Bad Bunny и Джереми Поуп были выбраны лауреатами 34-й ежегодной премии GLAAD Media Awards, объявленной в среду Альянсом геев и лесбиянок против диффамации.

Церемония пройдет в четверг, 30 марта, в отеле Beverly Hilton.

Обладательница Грэмми суперзвезда Агилера получит награду GLAAD Advocate for Change Award. Эта честь присуждается «человеку, который своей работой изменил правила игры для ЛГБТК-людей во всем мире». Предыдущие лауреаты включают Мадонну и Билла Клинтона.

Агилера была выбрана за то, что она использовала свой статус, «чтобы быть смелым защитником сообщества ЛГБТК, продвигая разговоры о принятии ЛГБТК и многом другом с помощью музыки», — сказал GLAAD. Группа упомянула о влиянии ее музыки на ЛГБТК-сообщество, ее работе по сбору более 500 миллионов долларов на исследования ВИЧ через ее партнерство с макияжем MAC и многочисленных случаях активности в поддержку ЛГБТК.

«Кристина Агилера — любимая икона, которая вдохновляла и делилась посланиями о любви к ЛГБТК.
сообщества с самого начала ее музыкальной карьеры. От использования своего голоса, чтобы выступить против ЛГБТК
Закон о создании песен и музыкальных клипов, демонстрирующих любовь ЛГБТК, кричит Кристина громко и с гордостью.
поднимает планку того, что значит быть союзником ЛГБТК сегодня», — президент и главный исполнительный директор GLAAD Сара Кейт.
— сказал Эллис.

Известный исполнитель и актер Bad Bunny получит премию Vanguard Award, которая присуждается «союзникам, внесшим существенный вклад в продвижение признания людей и проблем ЛГБТК». Предыдущие лауреаты включают Бейонсе и Jay-Z, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Керри Вашингтон, Шер, Джанет Джексон, Элизабет Тейлор, Кейси Масгрейвс и Антонио Бандерас.

Плохого Банни награждают за использование его музыки и видеоклипов для демонстрации отношений ЛГБТК, его открытую поддержку культуры ЛГБТК и дань уважения Алексе Негрон Лучано, трансгендерной женщине, убитой в городе Тоа Баха во время выступления на «The Вечернее шоу». Во время выступления музыкант был одет в рубашку с надписью «Они убили Алексу, а не мужчину в юбке».

«Bad Bunny использует свою роль одного из самых популярных музыкальных исполнителей в мире, чтобы смело пролить свет на людей и проблемы ЛГБТК, включая трансгендерное равенство и прекращение насилия в отношении цветных транс-женщин», — сказал Эллис. «Последовательно защищая наше сообщество, поднимая наши истории и требуя действий от лидеров анти-ЛГБТК, Bad Bunny переопределяет положительное влияние исполнителей латинской музыки на ЛГБТ-сообщество и подает пример всем артистам».

Звезда кино, телевидения и Бродвея Джереми Поуп получит премию Стивена Ф. Колзака, присуждаемую «профессионалу ЛГБТК-медиа, который внес значительный вклад в повышение узнаваемости и содействие принятию людей и проблем ЛГБТК». Названный в честь Колзака, кастинг-директора из Лос-Анджелеса, который посвятил последнюю часть своей жизни борьбе с гомофобией и стигматизацией ВИЧ в индустрии развлечений. Этеридж, Эллен ДеДженерес, Микаэла Джей Родригес и другие.

«Джереми Поуп — один из самых талантливых и динамичных актеров современности, который вдохнул жизнь и волнение в важные истории, влияющие на ЛГБТ-сообщество и прославляющие его. За кадром Поуп использовал свой голос, чтобы вести важные разговоры о том, чтобы быть актером в Голливуде, что является ключом к дальнейшему стиранию стигмы и предвзятости, которые сегодня влияют на наших актеров», — сказал Эллис.

GLAAD также объявит лауреатов за представление ЛГБТК на телевидении, в кино, новостях и испаноязычных СМИ. Группа объявила около 300 номинантов.

Премия GLAAD Media Awards присуждается представителям СМИ ЛГБТК, которые являются «справедливыми, точными и инклюзивными». Основанная в 1990 году, это самая заметная ежегодная церемония вручения наград ЛГБТК в мире.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.thewrap.com/christina-aguilera-bad-bunny-jeremy-pope-glaad-media-awards/

Номинанты на «Оскар-2023»: полный бюллетеньВот все номинанты. Отдайте свой голос и предскажите победителей.
Антония Джентри и Хейли Лу Ричардсон стали послами SAG Awards
Our Sponsors
129 queries in 1,397/1,397 sec, 14.51MB
Яндекс.Метрика