Movies

Смотрите прямую трансляцию красной дорожки «Оскара-2023»

2023 Оскар здесь, и красная дорожка идет полным ходом. Э, сделай это шампанское ковер. Действительно, в этом году Академия перепутала вещи и отказалась от традиционных красных тонов в пользу ковра цвета шампанского, но одно остается неизменным: номинанты выглядят потрясающе.

Если вам интересно, как смотреть красную дорожку Оскара, вы можете увидеть все происходящее в видео прямой трансляции, встроенном выше. «На красной ковровой дорожке в прямом эфире: обратный отсчет до Оскара 95» также транслируется на канале ABC и начинается в 13:00 по восточному / 10:00 по тихоокеанскому времени.

Ожидается, что на ковер выйдут Остин Батлер, Брендан Фрейзер, Мишель Йео, Джейми Ли Кертис, Колин Фаррелл, Пол Мескаль, Кейт Бланшетт, Стефани Хсу, Ана де Армас, Андреа Райзборо, Анджела Бассет, Брендан Глисон, Ке Хай Куан, Хонг Чау, Керри Кондон, Гильермо дель Торо, Джеймс Хонг, Стивен Спилберг и другие.

Кроме того, следите за объявленными ведущими «Оскара», включая Риз Ахмед, Николь Кидман, Харрисон Форд, Джессику Честейн, Майкла Б. Джордана, Мелиссу Маккарти, Жанель Моне, Эмили Блант, Джонатана Мэйджорса, Квестлав, Ариану Дебоуз, Дженнифер Коннелли, Сэмюэля Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, Трой Коцур, Дипика Падуконе, Зои Салданья, Донни Йен, Холли Бейли, Антонио Бандерас, Элизабет Бэнкс, Джон Чо, Эндрю Гарфилд, Хью Грант, Данай Гурира, Сальма Хайек Пино, Флоренс Пью и Сигурни Уивер.

Церемония вручения «Оскара» начнется в 20:00 по восточному/17:00 по тихоокеанскому времени на канале ABC, а Джимми Киммел вернется в качестве ведущего в третий раз подряд. Продлится ли поезд «Все и везде, и все сразу» и помчится к исторической зачистке, или в картах есть сбои? Настройтесь на шоу (или прочитайте Прогнозы TheWrap) выяснить.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.thewrap.com/2023-oscars-red-carpet-livestream/

Терри Крюс вернул своего «идиократического» персонажа-президента Камачо на SXSW
Дочь Алексея Навального передала послание заключенному отцу на красной дорожке «Оскара»: «Я скучаю по нему и люблю его»
Tags: дорожки, красной, Оскара2023, прямую, Смотрите, трансляцию
Our Sponsors
129 queries in 1,507/1,507 sec, 15.19MB
Яндекс.Метрика