Trailers

Оглядываясь назад: обзор года Джеда Вагмана «Кино-мэшап 2023»

Оглядываясь назад: обзор года Джеда Вагмана «Кино-мэшап 2023»

к Алекс Биллингтон
1 декабря 2023 г.
Источник: YouTube

Мэшап фильма 2023 года

«Ни одна наша жизнь не может иметь большего значения, чем эта миссия». Это вперед! Сегодня вышло самое первое ретроспективное видео-трейлер к фильму 2023 года, созданное лондонским любителем кино. Джед Вагман студии Вагман. Его «Мэшап фильма 2023 года«Видео уже готово к просмотру! Нажмите «Воспроизвести» ниже, чтобы вернуться в прошлое. прошлый год кино. Полные 7 минут отснятого материала почти со всех крупных событий. и небольшой фильм в 2023 год собраны воедино в захватывающую, увлекательную и забавную упаковку, чтобы развлечь нас в последний месяц, оставшийся в году. Он включил в себя все из любого фильма, о котором вы только можете подумать, даже Переходы и Миядзаки Мальчик и цапля и корейская научная фантастика JUNG_E и замечательный Прошлые жизни и веселый ленивец ужастик Слотерхаус и признанный Зона интереса и Шевалье и Бена Аффлека Воздух и Эль Конде и даже Дюпласс/Браун Биосфера. Это всегда радость открывать из года в год. Напоминание о волшебстве кино, силе великих фильмов, захватывающих историях и очаровательных персонажах. Вот и настал еще один год фильмов.

Мэшап фильма 2023 года

Мэшап фильма 2023 года

Видео взято непосредственно с Джеда Вагмана. YouTube. Его вступление к мэшапу Movie 2023 года: «Лучше иметь что-то хорошее и потерять его или никогда не иметь этого?» 2023 год был отличный год! От Барбенхаймер к Низ, Паучья вселенная к Крик и всего, что между ними, было так много замечательных фильмов, и мой ежегодный сборник фильмов объединяет их все. Включает более 200 различных фильмов (полный список доступен на YouTube) в этом видео собраны лучшие фильмы 2023 года, включая самые крупные блокбастеры, фавориты фестиваля, а также много мусора, который также был выпущен в этом году». канал YouTube или также в его Твиттере @jedwagman. Если вы хотите узнать, какой фильм в какой сцене показан, оставьте комментарий ниже или на YT, и кто-нибудь ответит и скажет вам, какой это фильм. В этом ежегодном обзоре всегда много фильмов, которые можно посмотреть и открыть для себя! Больше обзоров за 2023 год смотрите в наша категория «Оглядываясь назад». И смотри больше трейлеров здесь. Что из этого вам больше всего нравится в 2023 году? Сколько вы видели?

Делиться

Найдите больше сообщений: Подвиг, Оглядываясь назад, Смотреть, Трейлер

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.firstshowing.net/2023/looking-back-jed-wagmans-2023-movie-mashup-year-in-review/

Великолепный финальный трейлер японского фильма «Годзилла минус один» уже в кинотеатрах
Энди Сэмберг и Анна Кендрик в трейлере комедийного фильма «Самостоятельность»
Tags: Вагмана, года, Джеда, Киномэшап, назад, Обзор, Оглядываясь
Our Sponsors
127 queries in 1,693/1,693 sec, 14.17MB
Яндекс.Метрика