Awards

Кинематографические исследования — The New York Times

Я всегда был зубрежкой перед церемонией вручения премий, стремясь посмотреть все фильмы больших категорий перед церемонией вручения Оскара. Я буду ложиться спать допоздна, чтобы транслировать претендента на лучший фильм, втиснуться на утренник между встречами. В то время как зрелище награждения может быть смущающим, комбо самовосхваления и самоуничижения, в конце концов меня всегда достает ажиотаж.

Смотрю «Золотой глобус» на прошлой неделе, плачу вопреки себе в Приветственная речь Ке Хуй Цюань за лучшую мужскую роль второго плана в кинофильме мне напомнили, насколько приятнее смотреть церемонии награждения, когда вы видели номинированные фильмы. В мае прошлого года я смотрел «Все везде и сразу» в пустом кинотеатре, поражаясь тому факту, что один из Балбесов играет чьего-то папу. Я был бы тронут речью Куана в любом случае, но, увидев его выступление, я почувствовал себя причастным к его радости.

У меня все еще есть 11 фильмов, которые я очень хочу посмотреть, список, который я, вероятно, пополню перед вручением «Оскара» 12 марта. В эти выходные я постараюсь найти кинотеатр, где показывают «Баньши из Инишерина». Я не люблю, когда мне говорят, что я должен посмотреть тот или иной фильм на большом экране — достаточно трудно найти время, чтобы посмотреть все эти фильмы, теперь ты говоришь мне, что мой домашний просмотр неадекватен? — но, запустив «Банши» на iPad, я подозреваю, что они могут быть правы насчет этого.

В мой список входят все фильмы, которые могут быть номинированы за лучшее изображение, а также некоторые наши критики и редакторы сочли бы за честь, если бы они добились своего. Приспособление ко всем этим просмотрам требует дисциплины, от которой я ненадолго отказался в прошлые выходные, когда я посмотрел «Тар» во второй раз, не в силах продолжить свой список, пока я не успокоил вопросы, которые у меня все еще были по этому поводу. (Зачем она идет в это здание? Узнаю ли я когда-нибудь?)

Если вы тоже собираетесь посмотреть всех вероятных номинантов на «Оскар» (номинации будут объявлены 24 января), это хороший ресурс где их транслировать. Я постараюсь увидеть многие из них в кинотеатрах, как и предполагали режиссеры, но, поскольку это не всегда возможно, я буду смотреть большую часть своего списка в своей гостиной, где я могу включить субтитры и перемотать назад. мой досуг. Присоединяйся ко мне.

  • Президент Байден и премьер-министр Японии Фумио Кисида пообещали работать вместе преобразовать Японию в военную силу, чтобы помочь сдерживанию Китая.

  • Кампания представителя Джорджа Сантоса заказала исследование его биографии в 2021 году, и результаты были настолько тревожными что его собственные продавцы убеждали его бросить учебу.

  • Министр финансов Джанет Йеллен предупредил, что ее полномочия по отсрочке дефолта по национальному долгу могут быть исчерпаны к июню.

  • Иран заявил, что казнен Алиреза Акбарибывшего чиновника, который имел двойное британское гражданство, по обвинению в шпионаже, что может привести к эскалации напряженности в отношениях с Западом.

  • Семейная компания Дональда Трампа было приказано выплатить штраф в размере 1,6 миллиона долларов США. за его осуждение по налоговому мошенничеству и другим обвинениям.

  • Подозреваемый в четырех смертях от ножевых ранений в Айдахо написал много лет назад неспособность чувствовать эмоции.

  • Инсценированное похищение, незаконный оборот кокаина и замок — это лишь некоторые детали распутывания угольной компании Монтаны.

📺 «Последние из нас» (воскресенье): Доказано, что адаптировать видеоигру к хорошему фильму или телешоу непросто. Сюжет любой отдельной игры может стать сильной зацепкой, но опыт игры почти никогда нельзя воспроизвести. Я полностью отдался этой игре на выживание зомби в первый год пандемии, и если ее перевод HBO удастся, то это будет из-за чувств, которые она вызывает. Телекритик The Times Джеймс Поневозик пишет в своем отзыве«Последние из нас» — это «расширенная история ужасов о родителях-одиночках», которая представляет «усиленную версию повседневного опыта того, как ответственность за уязвимую жизнь делает вас уязвимыми».

📚 «Потоп» (уже в продаже): Ну, почему бы просто не придерживаться апокалиптических флюидов здесь? Стивен Маркли написал захватывающую часть cli-fi, которая занимает чуть менее 900 страниц и отслеживает, на протяжении многих десятилетий и персонажей, как может выглядеть ускорение климатического кризиса в Соединенных Штатах. Книга растянута и переполнена, но, как пишет Гамильтон Кейн в его обзореэто «долго на амбициях».

Бывают такие холодные и противные дни, что все, что вы хотите сделать, это уютно устроиться на своей теплой кухне и вдохнуть аромат чего-нибудь маслянистого в духовке. Этот Кентуккийский масляный пирог это просто вещь. Адаптированный из рецепта Pillsbury Bake-Off 1963 года, это нежный бисквитный пирог с изюминкой. Перед распаковкой его пропитывают масляно-сахарным сиропом, что делает его особенно влажным и насыщенным. Ароматизируйте сироп, как вам нравится: требуется ваниль, но читатели использовали кентуккийский бурбон, ром и даже лимончелло. (Я предполагаю, что апельсиново-лимонный сок также подойдет для чего-то острого и безалкогольного.) Испеките его сегодня, а затем ешьте ломтиками все выходные. Держится хорошо, пока держится.

Подборка рецептов New York Times доступна для всех читателей. Пожалуйста примите к сведению Кулинарный абонемент для полного доступа.

Датский декор: Яркие цвета возвращение.

Волшебная одежда: Белые рубашки могут быть всем для всех людей. Найдите лучший для тебя.

Телефонная фотография: Получите лучшие результаты изменив свои настройки.

Небинарная рабочая одежда: Гендерно неконформные люди сталкиваются с уникальным давлением в одежда для офиса.

Знакомства: Коуч по отношениям помогает одиноким создать идеальный текст.

Учитывая вирусные облака, циркулирующие вокруг в эти дни — Covid, RSV, грипп, стрептококк — возможно, пришло время вернуться к удовольствиям зимних посиделок на открытом воздухе. Для тепла (и атмосферы) рассмотрите портативная бездымная яма для костра. Конструкция создает вторичное горение, по сути, сжигая часть дыма до того, как он достигнет вас, поэтому, как только огонь разгорится, вы можете сесть и расслабиться: не нужно постоянно перемещаться по периметру костровой ямы, пытаясь предсказать, где следующий порыв ветра (и дыма) будет дуть. — Кристин Райан

Нью-Йорк Джайентс против Миннесота Викингс, плей-офф НФЛ: Примечание для фанатов гигантов: не позволяйте раннему лидерству вселить в вас надежду. Квотербек «Викингов» Кирк Казинс провел восемь камбэков в четвертой четверти в этом сезоне, установив рекорд НФЛ. Их преступление проходит через Джастина Джефферсона, лучший ресивер лиги, и когда эти команды в последний раз играли в декабре, гигантам не удалось его замедлить. Для гигантов ключом к победе может быть захват Казинса до того, как он сможет бросить мяч в направлении Джефферсона; их защита блистала больше, чем у любой другой команды в этом сезоне, Спортивные заметки. 16:30 по восточному времени в воскресенье, Fox.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.nytimes.com/2023/01/14/briefing/golden-globes-oscars.html

AFI устроила классный обед с наградами, и Аль Пачино угнал его
Как смотреть церемонию вручения премии Critics’ Choice Awards 2023
Our Sponsors
128 queries in 1,335/1,335 sec, 14.55MB
Яндекс.Метрика