Interviews

Краткий разговор с Грегом из «Белого лотоса» после его модельного дебюта

Как вы относитесь к реакции на шоу? Вы были во втором сезоне всего в нескольких эпизодах, но сыграли главную зловещую роль. [To recap: Tanya died when she tumbled from a yacht. She’d become convinced that her new “high-end gay” travel companions, including a British man named Quentin, were colluding with Greg to kill her. She ended up shooting most everyone on the boat, using a gun from a duffel bag that also contained rope and duct tape, brought on board by her drug-dealing one-night stand, whom she’d met through Quentin. It’s complicated.]

Это красота Майка Уайта [the show’s creator]. Это также крайне субъективно. Так думает Таня. Когда Порция говорит ей: «Эй, что-то на плаву». Это действительно так?

ОК: пистолет, веревка, лента. Неужели им все это нужно? Все, что им нужно сделать, это столкнуть ее с лодки в океан, и «О, она упала за борт». Если вы понимаете, о чем я? Майк такой хитрый, что оставляет все как есть. Даже когда она снимает, это с ее точки зрения, потому что мы в ее голове, и она думает, что что-то не так.

Подождите, вы говорите, что Грег невиновен?

Я не говорю, что он невиновен, но давайте просто скажем, если бы это было в суде, смогли бы они действительно доказать умысел? Его там не было, номер один. Во-вторых, да, возможно, он предложил Сицилию, и да, возможно, Квентин его друг. Но цель могла заключаться в том, чтобы поставить ее в компрометирующее положение с тем другим парнем.

Но я иду вместе с толпой. Я думаю, что что-то происходит.

Вы собираетесь участвовать в следующем сезоне?

Вот этого я не знаю, честно. Майк Уайт делает то, что делает Майк Уайт. Когда он писал сценарий для второго сезона, я получил от него сообщение — так я узнал. Он сказал: ты свободен? Я сказал: в любое время и в любом месте.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.nytimes.com/2023/02/12/style/greg-white-lotus-fashion-show.html

Вызов Майи Рудольф на Суперкубке: снова сделайте M&M’s сладким
Амрит Каур из «Sex Lives of College Girls» работает в подкастах «Super Soul Sunday»
Our Sponsors
129 queries in 1,340/1,340 sec, 14.53MB
Яндекс.Метрика