Awards

Блэк Кроус и Дариус Ракер, Вайнона Джадд и другие среди исполнителей CMT Music Awards 2023

Добавьте Black Crowes и Darius Rucker в растущий список звезд, которые выступят на CMT Music Awards 2023.

Ракер и The Black Crowes объединяются для мировой премьеры хита группы «She Talks to Angels». Black Crowes и номинант на премию CMT Performance of the Year Рукер выступят на недавно объявленном «CMT Crossroads», который будет записан перед толпой на открытом воздухе в центре города Остин, штат Техас, в рамках «CMT Music Awards Week». Эпизод выйдет в эфир этим летом.

Джелли Ролл, Тайлер Хаббард и Вайнона Джадд вместе с Эшли МакБрайд также должны выступить в Moody Center на церемонии CMT Music Awards 2 апреля.

Ролл, получивший три номинации на церемонии в этом году, проведет свое первое в истории выступление на церемонии вручения наград со своим хитом «Need A Favor».

Это также первый случай для Хаббарда. Он устраивает свое первое сольное выступление на церемонии вручения наград со своим хитом «Dancin’ In The Country» из своего недавнего одноименного дебютного сольного альбома. Десять лет назад Хаббард дебютировал на сцене CMT Music Awards вместе с Нелли в составе группы Florida Georgia Line.

Двукратный номинант Джадд возвращается на сцену CMT Awards после выступления год назад со своей матерью, покойной Наоми Джадд, когда они пели «Love Can Build A Bridge». В этом году Джадд сотрудничает со своей недавней подругой по туру и номинанткой на премию «Видео года» Эшли Макбрайд за дебютное телевизионное выступление. Дуэт также будет представлен вместе в рамках специального мероприятия «The Judds: Love Is Alive — The Final Concert», которое выйдет в эфир этой весной.

Добавьте этих шести новых исполнителей, чтобы присоединиться к ранее объявленному звездному списку исполнителей, в который входят: Блейк Шелтон, Карли Пирс, Кэрри Андервуд, Коди Джонсон, Кейн Браун + Кейтлин Браун, Кит Урбан, Келси Балерини и Лэйни Уилсон.

Кроме того, на боковой сцене Ram Trucks выступят Эйвери Анна, Чапел Харт, Джексон Дин, Лили Роуз, Меган Морони и Нейт Смит.

Церемония награждения CMT Music Awards будет транслироваться в прямом эфире на CBS, а также в прямом эфире и по запросу на Paramount+ 2 апреля в 20:00 по восточному/тихоокеанскому времени.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.thewrap.com/2023-cmt-music-awards-performers-wynonna-judd-darius-rucker/

Джереми Скотт впервые выступил с речью после разрыва с Moschino
Дженнифер Кулидж неожиданно появилась на GLAAD Media Awards: «Я снова в окружении геев» (видео)
Tags: Awards, CMT, Music, Блэк, Вайнона, Дариус, Джадд, другие, исполнителей, Кроус, Ракер, среди
Our Sponsors
129 queries in 6,512/6,512 sec, 15.25MB
Яндекс.Метрика