Interviews

Рецензия на книгу «Создание еще одного шедевра современного кино» Тома Хэнкса

«Конечно, она хочет заправить свою постель с приличным парнем, когда придет время, но время всегда неподходящее!» Лейн рассказывает помощнице Джонсона Аллиции Мак-Тир анахронично (Хэнксишли). — Как и парень.

Помощника, которого посоветовали использовать «Ал» из-за сексизма, наняли после того, как он освоил систему тайм-менеджмента в общественном колледже «СЛУШАЙТЕ», сокращенно от «Пусть уляжется, затем приступайте», и использовал ее, чтобы заказать Джонсону его любимые замороженные продукты. йогурт. (Техника помидораподвиньтесь.) Затем есть Инес Гонсалес-Крус, водитель конкурента Lyft, PONY, чье заискивание в базовом лагере «Найтшейд» в конечном итоге принесет ей собственный офис и, после многих лет борьбы в гиг-экономике, зарплата, которая является «шуткой изобилия».

Кинопроизводство, как напомнил бы нам Хэнкс, может быть приливом, но не в удручающем новом ключе к изменению климата, а в старом оптимистичном американском стиле «поднять все лодки».

Он также успешно передает, что этот «Бизнес-шоу» в «Городе углов», как его называет Джонсон, полностью утомляет, в царстве, где все — Рен Лейн, ожидая выстрела золотого часа, появляются, чтобы нанести поддельную кровь. в 2 часа ночи Слово «кофе» появляется, по моим подсчетам, на 85 страницах: тройной эспрессо из машины Di Orso Negro с половинной вспененной пеной для Mac-Teer; ХаКиДо с овсяным молоком для ОКБ; Пиратская капельница для водителя по имени Эйс Асевидо. Извлекаются очень специфические смузи; столы общественного питания любовно инвентаризированы.

«Предложения — это как сытные, здоровые закуски, так и вещи, которые ужасны для вас, но очень, очень ценны», — делится наш всезнающий рассказчик. Иногда «Шедевр» читается как благодарственная речь, которую Хэнкс, непревзойденный хороший парень, произнес бы, если бы ему дали неограниченное время на «Оскаре». Вы можете восхищаться его безудержным духом, но все же хотите перемотать вперед.

Примечание о шрифте: у Хэнкса есть разговорный и написано ранее, в том числе в The New York Times, о своей одержимости пишущими машинками. В каждом из 17 рассказов, содержащихся в его последней книге, сборнике под названием «Необычный тип». Увидев винтажный инструмент Smith-Corona Sterling, выбранный Джонсоном, на странице 96 «Шедевра», я снисходительно закатил глаза.

Перелистнув еще 50 страниц и найдя второстепенного персонажа, продающего «Роял, Андервуд, Ремингтон, Гермес, Оливетти, все в рабочем состоянии», как будто в магазине Etsy, мне пришлось бороться с сильным желанием закрыть книгу, запустить тройной эспрессо и посмотреть, не происходит ли что-нибудь в крошечном дворце моего iPhone.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.nytimes.com/2023/05/07/books/tom-hanks-the-making-of-another-major-motion-picture-masterpiece.html

Как Ато Эссандо из «Дипломата» проводит воскресенье
В «Суини Тодд» Аннали Эшфорд соединяет все вместе
Tags: кино, книгу, Рецензия, современного, создание, Тома, Хэнкса, шедевра
Our Sponsors
129 queries in 1,809/1,809 sec, 14.6MB
Яндекс.Метрика