Interviews

Как Даррен Крисс проводит воскресенье

Можно было бы подумать, учитывая его праздничный альбом:Очень Даррен Криссмас», что Даррен Крисс будет одержим Рождеством. По его словам, это не совсем точно. «Однако, помимо удобного, но бросающегося в глаза каламбура, которым является название, это очень меня сборник песен».

Например, актер, певец и автор песен обновил второй трек записи «Я хочу гиппопотама на Рождество», новый хит 1953 года, первоначально исполненный 10-летний, с почти хип-хоп чувством. «Я не отношусь к себе слишком серьезно, — сказал он.

Тем не менее, он забрал домой премию «Эмми» за свою интуитивную 2018 г. изображение убийцы Джанни Версаче в Райан Мерфи «Американская история преступлений» ряд. (Актер скромно назвал это «призом за участие».)

Но вернемся к музыке. Мистер Крисс разработал и играет главную роль в кабаре-версии «Crissmas», которая в настоящее время идет в Кафе Карлайл на Манхэттене до 10 декабря. После этого он возьмет шоу на гастроли с остановками в Морристаун, Нью-Джерси11 декабря, Хантингтон, Нью-Йорк15 декабря и Риджфилд, Коннектикут.16 декабря.

Мистер Крисс, 35 лет, вместе со своей женой Мией Крисс, 37 лет, продюсером, и их 8-месячной дочерью Блюзи Белль делят свое время между Лос-Анджелесом и Адской кухней на Манхэттене.

МАТЧА, ЗАТЕМ ФРИССОН Кофе толком никогда не пил. Вырос в азиатской семье и пил настоящую горькую японскую матча, которую не рекомендуется употреблять натощак. Не то, что слащавые штучки Starbucks.

Однако в наши дни, будучи новым родителем в свои 30, я пристрастился к эспрессо. Это полезно. Но только очень специфический тип. Боюсь показаться здесь претенциозным, но да, я только пью ристретто («запрещено» по-итальянски). Это просто более короткая, более сгущенная порция эспрессо. Когда мы сократились до Адская кухня в октябре мы наткнулись на эту симпатичную кофейню на 47-й улице под названием Фриссон. Чувствовал себя претенциозно, спрашивая: «Ребята, вы правильно делаете? ристретто?» Но эти ребята такие: «Конечно!» Ходил туда с тех пор.

ПРАКТИЧНОСТЬ Во-первых, никогда за миллион лет я не думал, что буду жить в Адской Кухне. Мия и я жили в основном в центре города: Челси, Виллидж, Нижний Ист-Сайд. Но когда она забеременела, я начал думать, что раз я даю шоу на Бродвее примерно раз в два года, имеет смысл быть поближе к театру.

Бродвейская зона Выходя из квартиры, я встречаю людей одного из двух жанров: туристов или театральных деятелей. И их легко отличить. Встречаю коллег: музыкантов, рабочих сцены, режиссеров. Такой шумный театральный мир располагался в радиусе нескольких кварталов. Радиусы?

ТРЕЩИНЫ У вас должна быть определенная конституция для Адской Кухни. Да, есть сумасшедшие и коммерческая ерунда, вещи, которые многие жители Манхэттена ненавидят больше всего. И да, район грязный и пахнет немного странно. Но меня это как-то бодрит. И я знаю, где трещины.

КОСМИЧЕСКИЙ К тому же, мы с Мией любим ходить в Cosmic Diner пешком. Просто ваша обычная жирная ложка без излишеств. Не знаю, изменила ли это пандемия или я изменился, но до этого года большинство моих воспоминаний в Cosmic определенно были между 3 и 7 часами утра. Не думаю, что я когда-либо был там днем. Съешь немного жира, чтобы попытаться избавиться от похмелья, это моя линия. Не сказать, что мы похмелья. Мы ответственные родители. Очевидно.

БУДЬ ПРОЩЕ Большой фитнес-парень. Я впервые живу в здании со спортзалом; мы всегда жили в старых зданиях. Но мой распорядок по-прежнему: дайте мне час и скамейку в парке, и я в порядке. Спуститься Гудзон Ривер Паркможет быть, рядом Маленький остров, что так мило и великолепно. Потом я буду прыгать на скамейку. Прыжок на ящик — это присед с прыжком, за исключением того, что вы прыгаете на более высокую поверхность. Я люблю это.

ЗАМОРОЖЕННЫЙ Из всех закатывающих глаза вещей в духе Нью Эйдж, над которыми можно посмеяться над парнем, работающим в Голливуде, я по-настоящему увлекся криотерапией. Они часто забронированы по воскресеньям, но я пытаюсь попасть после тренировки, чувствую себя как пакет со льдом всего тела. Помогает при воспалении. Во время нашего «Американский буйволВ этом году на Бродвее мы с Лоуренсом Фишбёрном и Сэмом Рокуэллом ходили и делали крио в промежутках между утренними и вечерними шоу. Мы были очень похожи на театральных корешей. Прямо в Южном Центральном парке есть место под названием Топливная остановка. Ты по сути стоишь в холодильнике, вызывая своего рода реакцию «бей или беги».

ХОЛОДНАЯ КАМЕРА Когда я впервые попробовал это, я подумал: «Ну, что ты там делаешь эти три-четыре минуты?» И криопарень такой: «О, мы играем музыку и танцуем». И я такой: «О, круто. Что ты посоветуешь?» И я никогда этого не забуду, криопарень сказал: «Daft Punk». Конечно! Итак, теперь я включаю танцевальную музыку и своего рода тустеп в холодной камере. Мне нравится быть в камере. Когда вы выходите, все эти эндорфины высвобождаются. Хотя, возможно, это все дикое плацебо, и через несколько лет ученые и блогеры скажут, что все, кто делал крио в 2020-х, были лохами.

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ЧАС Но не будем забывать, что эффект плацебо – это все же эффект. И да, снова быть нью-эйджем: я нахожу синий свет очень разрушительным для сна. Так что, если я действительно хочу что-то посмотреть, у меня есть очки, блокирующие синий свет. Но, в целом, ночью я потребляю меньше, так как кажется, что следующая песня или мюзикл могут быть написаны только в предрассветные часы. Хотя мы с женой только что закончили смотреть новый сезон «Дерри Девочки». Как только Миа засыпает, я сижу здесь, в гостиной, с гитарой и пианино. Мой мозг наиболее активен, когда все спят.

ТАНК Но правда в том, что ты всегда пишешь, нравится тебе это или нет. Ввод с помощью звуковых сигналов, всегда включенных. Идеи преследуют вас постоянно. Так что ночью зачастую речь идет не столько о придумывании текстов и мелодий, сколько о организации того, что уже есть в баке.

Например, мой дурацкий рифф «Hippo» на самом деле был результатом того, что я годами ходил по универмагам, Рождество за Рождеством, слушал эту новинку 50-х и говорил себе: «Знаешь, что было бы смешно?» Затем, наконец, сижу однажды ночью и делаю это.

Читатели Sunday Routine могут подписаться на Даррена Крисса в Instagram @darrencriss.

Текст выше является машинным переводом. Источник: https://www.nytimes.com/2022/12/09/nyregion/darren-criss.html

Состав Sundance 2023: программисты рассказывают о новых фильмах – интервью
Брендан Фрейзер о «смущении богатства» в актерском составе «Кита»
Our Sponsors
127 queries in 1,306/1,306 sec, 14.6MB
Яндекс.Метрика